Vorstand

1. Vorsitzender

Horst Garbrecht, h.garbrecht@mvl-fv.de

Stellvertretende Vorsitzende

Birgit Oldenkott, b.oldenkott@mvl-fv.de

Schriftführerin

Cornelie Meixner, c.meixner@mvl-fv.de

Kasse

Elisabeth Schoss-Leppert, e.schoss@mvl-fv.de

Mitgliederverwaltung

Marlene Lienke, m.lienke@mvl-fv.de

Lehrervertreter

Simone Dickenbrock, dickenbrock@mvl-gym.de
Michael Hochsprung, hochsprung@mvl-gym.de

Zugehörig kraft Amtes

Dr. Birgit Scholl, Schulleitung
Ronald Ullmann, Vorsitzender des Elternbeirats

Kassenprüferinnen

Tanja Nufer
Karin Bley

Datenschutzbeauftragte

Marlene Lienke, m.lienke@mvl-fv.de

Bild "Vorstand_2018.JPG"
Von links nach rechts: M.Lienke, C.Meixner, B.Oldenkott, E.Schoss-Leppert, H.Garbrecht

Bankverbindung: Sparkasse Pforzheim / Calw
IBAN DE46 6665 0085 0004 6551 76, BIC PZHSDE66XXX